Группа KADNAY написала симфонию любви (АУДИО)

Группа KADNAY написала симфонию любви (АУДИО)

На днях состоялась премьера нового сингла группы KADNAY под названием Symphony Of Love. Kомпозиция была выбрана первым промо-синглом в поддержку нового альбома музыкантов, выход которого состоится весной. Со-авторами песни стали участники группы – фронтмен Дима Каднай и гитарист, автор песен Филипп Коляденко

Читайте также: 
PSY громко возвращается на YouTube (ВИДЕО)

По словам самих музыкантов, новый альбом будет неожиданным откровением и  шоком  для слушателей. Перед тем, как выйдет  альбом, мы услышим еще несколько  композиций и увидим к каждой истории лирик-видео на официальном YouTube-канале группы KADNAY.

Пролог к альбому:

"Хочешь я скажу тебе правду? После стольких лет одиночества, самобичевания я действительно боюсь открываться им. Все те переживания, которыми я делился с тобой на протяжении этого времени – разве другие смогут понять? Разве для них это будет важно? Это всего лишь малейшая частица никому не нужной жизни.

Читайте также: 
Группа KADNAY перепела легендарную песню Владимира Ивасюка (ВИДЕО)

Все настолько заняты собой, своими бесконечными делами, что просто не успевают оглядываться, а порой останавливаться, чтобы насладиться окружающим миром, чтобы почувствовать что-то новое. Возможно, мои размышления станут для кого-то откровением, помогут кому-то задуматься или определиться? Может на долю секунды, но воздух, вдруг, покажется чище или свет поменяет свою направленность…".

Слушайте онлайн песню группы KADNAY - Symphony Of Love:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK