Группа COLAARS снимала клип Golden Girl "под градусом" (ВИДЕО)

Группа COLAARS снимала клип Golden Girl
Свой новый клип Golden Girl украинская инди-поп группа COLAARS снимала в Украине. Изначально задумкой видео был строгий минималистичный стиль с акцентом на музыку без лишних деталей.

В работу над сценарием включились все музыканты и прописали множество деталей, но на самой съемочной площадке началась полнейшая импровизация. Например, идея обернуть главную героиню в пленку пришла ребятам в голову, когда они увидели на студии рулон, оставшийся от предыдущих съемок. Стильные и нетривиальные кадры так пришлись по душе музыкантам, что они построили вокруг них всю концепцию видео.


Читайте также: Ирина Билык снова стала мамой (ФОТО)

Съемка прошла в одной из киевских студий. В поисках красивых кадров ребята провели там больше двадцати пяти часов. По словам самого вокалиста Димы в день Х он проснулся с температурой 39.
 

– Сложными были только первые часа три
в какой-то момент мне казалось, что сейчас я упаду в обморок, – комментирует тот. Был уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет и придется все переснимать. А потом словно попал в черно-белую паралельную реальность. Теперь, пересматривая клип, даже начинаю думать, что будь я в адекватном состоянии все получилось бы куда хуже.
 
Сейчас ребята отдали Golden Girl в ротации украинских и британских телеканалов. А уже после новогодних концертов они намерены приступить к съемкам нового видео. Название песни пока что COLAARS держат в секрете.
 
Читайте также: 
Виталий Козловский заинтересовался мистикой (ФОТО)

COLAARS хорошо известны любителям прогрессивной музыки. Парни выстрелили в 2012-ом со своим синглом BlackFox, созданным совместно с Аланом Смитом одним из первых продюсеров Arctic Monkeys. Неудивительно, что трек, к которому приложил свою руку профессионал с истинно британским вкусом, был принят в ротацию радиостанций Шеффилда, Праги и Барселоны и попал в многочисленные европейские чарты.
 
COLAARS
желанные гости на крупных музыкальных фестивалях Украины ILoveKiev, EuroVillage, GogolFest, KievCityPicnic, CrushTestFest, Fight Fest. Еще не закончился 2015-й, а у них уже имеются подтвержденные даты на фестивальное лето 2016.



Смотрите онлайн клип группы COLAARS на песню Golden Girl:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK