Филипп Левшин превратится в героя в новом клипе

Филипп Левшин превратится в героя в новом клипе

В январе 2016 года состоялся релиз первого англоязычного сингла Филиппа Левшина. Трек под названием Your Hero создавался на популярной студии звукозаписи WMS RECORDS, с которой Филипп Левшин тесно сотрудничает на протяжении года.

Саундпродюсером композиции стал известный звукорежиссер Вольдемар Станиславский, который сумел создать совершенно новое звучание для исполнителя. 

Читайте также: 
Филипп Левшин шокировал всех новым образом (ФОТО)

Для съемок видеоклипа Филипп Левшин отправился в Аравийскую пустыню и на побережье Иерусалима. Режиссером видео стал креативный Евгений Кирик, который уже работал с Филиппом Левшиным над новогодним клипом на сингл #ЧУДОпесня.

Для клипа Your Hero были выбраны абсолютно новые образы вместо привычных, которые создавались непосредственно Филиппом Левшиным, и символизируют различные этапы его жизненного пути.

"Я впервые открою себя настоящего своему зрителю. Это для меня очень важно и я к этому готов. Это видео будет моим первым самым качественным и профессионально-снятым клипом. Я действительно вложил много сил, денег и нервов, чтобы создать крутой европейский продукт. Это уже не тот Филипп Левшин, что был раньше. Сейчас я чувствую в себе силы и желание прославить Украину во всем мире.

Читайте также: 
Евровидение 2016: Филипп Левшин обнародовал запретное видео с кастинга (ВИДЕО)

Поэтому и клип будет соответствующим. Чтобы его было не стыдно представить не только в нашей стране, но и в Европе и на Западе. Знаю, что все не так просто, как хотелось бы, но это моя мечта, которую я планирую воплотить в жизнь. Ведь в мире нет ничего невозможного", - комментирует новый клип сам Филипп Левшин

Не обошлось и без форсмажора: съемки одного из эпизодов клипа проходили в Аравийской пустыне и практически были сорваны местной полицией, которая целых 2 часа держала Филиппа Левшина и всю съемочную группу под арестом, решив, что перед ними террористы. 

Премьера клипа запланирована на конец февраля этого года.

Слушать онлайн трек Филиппа Левшина Your Hero:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK