Оля Цибульская будет снимать клип в Америке (ФОТО)

Оля Цибульская будет снимать клип в Америке (ФОТО)

После нашумевшего хита До ранку самая поющая ведущая Оля Цибульская презентует слушателям новую песню Держи меня руками. Съемки клипа состоятся в Америке. Уже в конце февраля Оля Цибульская с командой отправятся в Нью Йорк.
 
"Мы с музыкантами начали работу над новым украиноязычным хитом. Но встречая на днях в Борисполе коллегу из Америки, вдруг увидела свою первую, как мне тогда казалось, любовь! Мы перекинулись парой слов и все время я искреннее пыталась понять за что и почему девочка Оля теряла рассудок из-за этого такого чужого сегодня человека.

Читайте также: 
Оля Цибульская горит на работе

 
У каждого в жизни была Любовь, которая ранила. Но именно она показала где в груди находится сердце. Я не хочу встречаться с прошлым не потому что боюсь его. Просто сегодня я уже другая. Теперь я смелее, уверенней и по-настоящему счастлива. Но точно помню как было больно и сладко одновременно. У каждого всегда будет выбор: любить или быть любимым , а все что осталось между нами – #ДержиМеняРуками.
 
Мне кажется честным петь эту песню сегодня. Это мой подарок всем влюблённым. Ведь в преддверии весны, каждому так хочется тепла и смелых слов Держи меня руками"
- говорит Оля Цибульская.

Смотреть онлайн фото с репетиции Оли Цибульской:



Смотреть онлайн видео с репетиции Оли Цибульской - Держи меня руками:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK