Голос країни 6: подопечная Потапа выпустила первый сингл

Голос країни 6: подопечная Потапа выпустила первый сингл

Драйвовая одесситка Татьяна Амирова, которая на слепых прослушиваниях шоу  Голос країни 6   заставила танцевать не только зрительный зал, но и  Тину   Кароль , удивила лирическим исполнением собственной песни  Проснулась .

Эта проникновенная композиция стала первой в репертуаре участницы шоу Голос країни 6. И именно в ней девушка воспела свое светлое чувство.

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 20.03.2016 (ВИДЕО)

"Возможно, после слепых прослушиваний у кого сложилось впечатление, что я пою только упорные, энергичные песни. В следующем этапе проекта Голос країни 6 я выходить за пределы образа, сокрушу стереотипы, удивлять музыкальным репертуаром.

Я могу быть нежной, лиричной. В моем сердце живет любовь, и об этом моя первая песня. О трепетных чувствах не хочется кричать, хочется только нежно передать то, что меня вдохновляет", - рассказывает подопечная Потапа.

Песня Проснулась - символическая для Татьяны Амировой, потому что в ней говорится о настоящем и искреннем - о любви. Татьяна не из книг знает, что такое любовь. И очень скучает по своему избраннику, с которым ее разделяет расстояние.

Автором слов и музыки к первой песни участницы шоу Голос країни 6 стала Марта Адамчук - близкая подруга Тани, которая, кстати, в свое время была бэк-вокалисткой Потапа и Насти.

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Напомним, на слепых прослушиваниях Потап заявил: он знает, что делать с хорошо поющими девушками с вьющимися волосами. А потом показал своей творческой половине выступление колоритную Татьяну Амирову. По словам продюсера, Настя Каменских полюбила пение харизматической одесситки.

Слушайте онлайн песню Татьяны Амировой Проснулась:

Смотрите онлайн Голос країни 6 - выпуск 1 от 28.02.2016 - Татьяна Амирова:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK