Юрко Юрченко рискнул жизнью в новом клипе (ВИДЕО)

Юрко Юрченко рискнул жизнью в новом клипе (ВИДЕО)

После долгого творческого перерыва почти в 20 лет легендарный артист  Юрко Юрченко  вновь намерен воплотить свои самые смелые музыкальные мечты, но уже в роли сольного исполнителя.

Более эффектного старта трудно и представить: на днях состоялась съемка нового клипа артиста на песню 100 Секунд Vесны.

Читайте такожОкеан Эльзы презентовали тизер клипа Не йди (ВИДЕО)

В клипе Юрко Юрченко предстал в новом амплуа - музыкант исполнил лирическую песню, играя на рояле посреди озера. Осознавая весь риск своей жизни, певец все же решился на эксперимент ради творчества, поэтому во время съемок было использовано много огня, дыма и пиротехники. Не смотря на всю опасность происходящего, к счастью, никто не пострадал. Кадры получились настолько красивыми, что премьеру клипа решили сделать намного раньше запланированного. 

Как говорит Юрий: «Хочется Мира! Мира в мире, в стране, в душе, между людьми. Хочется настоящей Любви, хочется чистой и Новой Весны. 20 лет творческой деятельности и мне снова 20. Вы просто поверьте, а поймете потом».

Читайте такожЮрко Юрченко опоздал с первым апреля

100 ударов в секунду – именно так будут биться сердца от нового хита Юрка Юрченко 100 Секунд Vесни. Кстати, также это название его нового сольного альбома, который уже практически готов.

А пока поклонники в ожидании премьеры клипа, в планах у Юрка Юрченко много сюрпризов – выступать и писать новые песни, так как уже осенью 2016 стартует его концертный тур по городам Украины – Ю.Ю. - 20.

Смотреть онлайн тизер клипа Юрка Юрченко на песню 100 Секунд Vесни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK