Группа KADNAY презентовала клип на песню «Hitchcock» (видео)

Группа KADNAY презентовала клип на песню «Hitchcock» (видео)

В пятницу, 27 мая, на официальном канале в YouTube молодая украинская группа KADNAY презентовала клип на песню «Hitchcock», который является второй видео-работой из заявленной трилогии. Сингл вошёл в новую пластинку артистов «23FLOOR»официальный релиз, которой состоится уже в ближайшее время.

Читайте такожГруппа KADNAY презентовала новый сингл из засекреченного альбома (АУДИО)

«Hitchcock» — продолжение истории, которая была показана в первом видео – «Symphony Of Love». Мы видим, как развиваются и одновременно запутываются отношения двух парней – фронтмена группы – Димы Кадная и гитариста, со-автора песен Фила Коляденко и их избранницы – актрисы Виктории Скицкой.

Как день сменяется на ночь, так легкость влюблённости сменяется на неуловимую страсть, так и любовь сменяется на безудержную ненависть…


phil_car-2


Чем закончится эта история, мы узнаем в третьей, финальной части трилогии. Как известно, последняя видео работа была снята на новый сингл KADNAY под названием «Empty Shades».


kdn_woman


Напомним, что съёмки клипа на песню «Hitchcock» проходили в Киеве и длились на протяжении семи дней. Режиссёром клипа выступил Максим Делиергиев, оператором Александр Волошин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK