Группа Время и Стекло снимает клип на песню «Навернопотомучто» (фото)

Группа Время и Стекло снимает клип на песню «Навернопотомучто» (фото)

Украинские артисты Надя Дорофеева и Позитив – солисты группы Время и Стекло – на протяжении суток были задействованы в своей новой видеоработе «Навернопотомучто».

Читайте такожИзвестный хит группы Океан Эльзы исполнили на языке жестов (видео)

Переменчивые чувства и многочисленные «Почему?», вспыхивающие в песне, переданы в новом видео частой сменой локаций, образов и настроений. В видеоработе «Навернопотомучто» продолжается трансформация оригинального авангардного стиля группы.

«Время и Стекло – это артисты со своим уникальным фирменным стилем, и мы не хотим его кардинально изменять, однако, нам есть чем удивить зрителя. Навернопотомучто – это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален. Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться», – прокомментировал новое видео режиссер Леонид Колосовский.

Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений MOZGI Production для Время и Стекло.

Читайте такожМуз-ТВ 2016: прорыв Alekseevа и украинский флаг (фото, видео)

Разработкой стилевого наполнения нового клипа занималась команда молодых профессионалов -визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес.

«Мы всегда работаем над созданием образов совместно, ведь артистам важно полюбить себя в них и чувствовать себя комфортно. Сегодняшний имидж Нади и Позитива полностью отражает их индивидуальности», – рассказала продюсер клипа «Навернопотомучто» Ирина Горовая.

Отметим, что премьера нового клипа группы Время и Стекло состоится этим летом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK