Виталий Козловский исполнил свое желание

Виталий Козловский исполнил свое желание

15 декабря украинский артист Виталий Козловский презентовал свою новую композицию «Мое желание». Это заглавный сингл нового одноименного альбома певца, который выйдет в конце декабря. Дата неслучайна - ведь она совпадает с тринадцатой творческой годовщиной певца.

Читайте такожВлад Ульянич презентовал новый альбом «Стихи и творения»

Виталий Козловский работал нал треком вместе с композитором Русланом Квинтой и автором Виталием Куровским. Это музыкальная «исповедь» человека, который имеет внушительный жизненный опыт и научился отпускать, но не разочарован. Наоборот - он открыт к чувствам, преклоняется перед силой любви и желает любить.

Певец признается, что сейчас он вдохновлен любовью и счастлив, что не могло не найти отражения в его творчестве. Так родилась песня «Мое желание».

Читайте такожОльга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)

«Виталий всегда в поле моего зрения, - рассказал Руслан Квинта. - Я постарался сделать для него красивое романтическое настроение, не соблюдая какие то рамки творчества. Я сегодня Виталия вижу таким - свободным,светлым, влюблённым в Жизнь и в музыку человеком. Это композиция найдёт своего слушателя - я уверен в этом».

Уже сейчас команда артиста планирует съемки видеоклипа на песню «Мое желание».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK