Виталий Козловский нашел свою любовь (видео)

Виталий Козловский нашел свою любовь (видео)

Меньше месяца назад певец Виталий Козловский шокировал поклонников новостью о том, что он прощается со статусом холостяка. В свой день рождения артист сделал предложение любимой девушке.

Читайте такожВиталий Козловский сделал предложение возлюбленной «под градусом»

Поэтому неудивительно, что клип «Мое желание» — это отображение его жизни и любви. Он не раз бежал сломя голову и прыгал в пропасть чувств, так в итоге и не обретя твердой почвы под ногами — и наконец нашел ту, которая подарила крылья и ощущение невесомости.

vitaliy-kozlovskiy-nashel-svoyu-lyubov-video-1

В связи со сложным замыслом, поставленным перед съемочной группой, съемки были очень непростыми и длились двое суток. Первая часть съемочного процесса нового клипа Виталий Козловского проходила в павильоне в Киеве — там артисту пришлось несколько часов подряд «летать» и прыгать. Для съемки этих сцен была задействована команда каскадеров, которая помогала Виталию в реализации трюков.

Читайте такожПотап и Настя показали, как все начиналось (видео)

Для съемки второй части вся съемочная группа отправилась в Одессу. Там были сняты сцены с красивой незнакомкой, олицетворяющей ту единственную, к которой стремиться герой видео. Также в Одессе происходила самая сложная часть съемки: на обрыве у моря. Особенного экстрима процессу добавила погода: мороз и пронизывающий ветер — ведь съемки проходили в разгар зимы.

vitaliy-kozlovskiy-nashel-svoyu-lyubov-video-2

Режиссером нового видео стал Радислав Лукин с которым Виталий уже сотрудничал по клипам «Будь сильнее», «Трачу» и «Правила». Авторами песни «Мое желание» стали Руслан Квинта и Виталий Куровский.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK