Оля Полякова посвятила песню Олегу Виннику

Оля Полякова посвятила песню Олегу Виннику

Народная любимица презентовала Оля Полякова студийную версию трека, который стал хитом всеукраинского тура певицы «Я люблю вас».

Читайте такожВиталий Козловский нашел свою любовь (видео)

В ноябре ушедшего года на большом сольном концерте во Дворце «Украина» Оля Полякова представила публике песню «Номер Один». Зрители с восторгом приняли трек, выполненный в фирменной диско-эстетике певицы. Танцевальный сингл с запоминающейся мелодией обещает стать главным хитом летнего сезона.

Во время мировой премьеры песни на «Русском радио» Суперблондинка призналась, что посвятила сингл Олегу Виннику, как лучшему певцу на украинской сцене, и предложила «Мистеру Счастье» сделать детей.

Читайте такожОлег Винник встречался сразу с четырьмя женщинами

«Олег блондин, я блондинка, он «Мистер Счастья», я «Баба-огонь», он Винник, я из Винницы. Нам просто Бог велел соединиться и сделать детей... в виде песен», - в присущей себе шуточной манере прокомментировала Полякова.

В настоящее время Оля Полякова гастролирует по Украине в рамках тура, который охватит около 60 городов. Несмотря на плотный концертный график, творческая команда артистки уже готовится к съемкам видео на взрывную композицию «Номер Один», которые пройдут в апреле.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK