Племянница Софии Ротару Sonya Kay заблудилась в Карпатах (аудио)

Племянница Софии Ротару Sonya Kay заблудилась в Карпатах (аудио)

Певица с европейским звучанием и украинской душой Sonya Kay презентует новую работу «Понад плаєм». 

Читайте такожУчастница «Дома-2» закрутила роман с финалистом «Х-Фактора»

По словам артистки, это песня о свободе в голове каждого из нас. Ведь главная проблема молодых людей, несмотря на все возможности, что дает им жизнь – боязнь мыслить шире и воплощать свои самые безумные идеи в реальность. 

Автором текста выступила близкая подруга и наставник Сони Лана Меркулова, она же бывшая участница группы SMS. Музыку написали диджеи и саунд-продюсеры певицы-дуэт Ost & Meyer.

На создание песни артистку вдохновило любимое место — украинские Карпаты. Минувшей весной Соня отдыхала в горах и не заметила, как заблудилась во время одной из прогулок.

plemyannica-sofii-rotaru-sonya-kay-zabludilas-v-karpatah-1

Читайте такожВышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов» (видео)

«Мне стало очень страшно. В какой-то момент я подумала, что уже не выберусь отсюда. Но потом посмотрела на звезды и в то мгновение, я почувствовала настоящую свободу от всего: от своих страхов, от плохих мыслей, даже паника по поводу того, что заблудилась, вмиг исчезла. Буквально через несколько минут своего озарения, я нашла тропинку по которой пришла. Для меня это было знаком свыше. Я поделилась историей с Ланой и мы решили, что просто необходимо написать об этом песню, а парни Вадим и Никита (Ost & Meyer) сделали нам замечательную аранжировку», — поведала Соня.

Напомним, ранее вышел трейлер новой экранизации Агаты Кристи со звездным составом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK