Наталка Карпа призналась в верности на берегу Индийского океана

Наталка Карпа призналась в верности на берегу Индийского океана

Певица Наталка Карпа представляет долгожданное видео на песню «Вірна». Совместный с ди-джеем Glova трек певица экранизировала на берегу Индийского океана.

Читайте такожАртем Пивоваров предпочитает творить по ночам (видео)

«Сразу после презентации клипа "Плюс один", с той же командой режиссера Леся Панчишина мы отправились на Шри-Ланку для съемок нового видео. Полгода мы работали над треком и видеоклипом и вот наконец можем представить самую экзотическую видеоработу за всю историю Наталки Карпы. В песне "Вірна" есть слова "залежна і вільна, але завжди вірна я" - это верность своим взглядам, принципам и в конце концов верность "своим" людям и своим внутренним обещаниям. Сейчас эти ценности на вес золота независимо в каком уголке мира ты находишься. С этим месседжем мы и отправились на Шри-Ланку", - поделилась историей создания клипа «Вірна» Наталка Карпа.

natalka-karpa-priznalas-v-vernosti-na-beregu-indiyskogo-okeana-1

Режиссер видеоработы Лесь Панчишин нашел и снял десятки знаков любви на побережье Индийского океана. Героями видеоклипа стали местные жители, которых команда встречала во время путешествия островом. Они делились своими эмоциями о таких важных ценностях как: «любовь», «верность», «счастье». Это именно те истины, которые являются жизненной основой для всех людей на планете Земля независимо от религии, расы и возраста. Самые яркие из них в итоге и попали в видео.

Читайте такожПолиграф Шарикоff презентует дебютный альбом

Особое место в клипе занимает природа Шри-Ланки, ее флора и фауна. Но самые эффектные кадры могли и не попасть в финальное видео. Во время съемок дроном он случайно зацепился за лианы в джунглях и съемочной группе пришлось провести не один час в его поисках. Все же миссия была выполнена и атмосферные кадры побережья Индийского океана таки стали украшением нового видео на песню Наталки Карпы и ди-джея Glova «Вірна».

natalka-karpa-priznalas-v-vernosti-na-beregu-indiyskogo-okeana-2

Напомним, ранее на музыкальном фестивале в Испании случился пожар.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK