Группа НАТОЛІЧ отыскала свой пятый элемент

Группа НАТОЛІЧ отыскала свой пятый элемент

Украинская группа НАТОЛІЧ презентовала четвертый видеоклип на песню «Важко», которая вошла во второй их студийный альбом под названием «Amon-Ra».

Читайте також«Время и Стекло» перепутали страну, в которой живут (видео)

Новая видеоработа поразила поклонников коллектива неожиданными образами и экзотическими, нетипичными для современного украинского видеопродакшена, локациями.

gruppa-natolch-otyskala-svoy-pyatyy-element-1

По словам музыкантов, «Важко» — не просто название композиции, а словесное отражение непростой работы над всеми этапами проекта создания аудио и видео. Режиссер клипа — Инна Грабарь — уже не впервые работает с группой. На этот раз команда пыталась экранизировать то, чего человечеству не хватает: стихию, которая свергает горы, но в то же время является такой же неуловимой, как ветер и песок — любовь.

gruppa-natolch-otyskala-svoy-pyatyy-element-3

В видео имеет значение все: образ музыкантов, которые, как ученые из секретной лаборатории, заставляют главных героев двигаться навстречу друг другу, несмотря на препятствия; цвета, которые создают своеобразное ощущение присутствия двух начал — мужского и женского — которые, руководствуясь провидением, обязательно должны встретиться; динамика развития сюжета и символичность во многих составляющих клипа.

Читайте такожJAY-Z снял афроамериканскую версию сериала «Друзья»

Важно было подчеркнуть, что любовь может стереть любые границы. Для этого режиссер принял решение выбрать совершенно непохожих друг на друга главных героев с яркой внешностью и переместить их в такую же необычную и яркую природную среду.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK