Виталий Козловский разделил мир напополам

Виталий Козловский разделил мир напополам

Не так давно стало известно о том, что Виталий Козловский расстался со своей невестой, с которой встречался более года и готовился к свадьбе. В новом видео на песню «Моє море» певец экранизировал историю расставания двух любящих людей, после которого мир будто бы разделяется напополам.

Читайте такожУкраинский певец выжил несмотря на многочисленные ножевые ранения

По сюжету видео, находясь в своей квартире, герой не может воспользоваться ни одним из привычных ему окружающих предметов. Ведь все они утратили «целостность» и смысл, после того, как он остался в квартире один: половина телевизора, ноутбука, холодильника... И лишь вновь обретя свою вторую половинку, он восстанавливает прежний жизненный комфорт.

Чтобы подготовить реквизит к съемкам, группа постановщиков больше суток резала на половинки как мелкие детали, так и крупногабаритную технику. Героиней клипа стала Валерия Самчилеева - 26-летняя актриса и по совместительству переводчик с трех языков.

Читайте такожOpen Kids зажгли с брутальными парнями

Она сыграла роль возлюбленной артиста и под объективом видеокамеры так же, как и он сам, «пережила» и прочувствовала весь драматизм расставания любящих людей. Однако финал видео - светлый и обнадеживающий, ведь сам Виталий Козловский, по его словам, оптимист и всегда с верой и улыбкой смотрит в будущее.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK