Выпускник «Голосу країни» порадовал поклонников новой видеоработой

Выпускник «Голосу країни» порадовал поклонников новой видеоработой

Недавно в Сети появилась долгожданная третья видеоработа Святослава Лукинича на песню-рекордсмена украинского рейтинга iTunes - «Сенсация». Как утверждает артист - этот видеоклип обошелся ему в ноль гривен.

Читайте такожОлег Винник показал женщину, которая подарила ему крылья

«Сенсация» - это третья совместная видеоработа артиста с SOCHNOE PRODUCTION, режиссером которого является Ольга Самойленко.

«Этим летом я написал трек "Сенсация", и сразу понял, что буду снимать клип на эту песню. По доброй привычке сразу сбросил трек режиссеру, в надежде получить одобрение. К сожалению, мои ожидания не оправдали себя. Режиссер Ольга Самойленко не поверила сначала в песню и сказала, что не будет снимать клип на нее. Нам пришлось поспорить. Главным условием пари - был успех трека в iTunes. Если трек войдет в 10 лучших треков украинского рейтинга iTunes в премьерный день, режиссер пообещала снять видео бесплатно, если нет - то клипа не будет!», — рассказывает Святослав LOOKINICH.

vypusknik-golosu-krani-poradoval-poklonnikov-novoy-videorabotoy-1

Песня попала в рейтинг, заняла заслуженную четвертую строчку и закрепилась в ТОПе на несколько недель.

Читайте такожTAYANNA возвращается на Евровидение

«В результате, мне выпала возможность поработать с одними из лучших профессионалов этой сферы в стране. Я особенно благодарен героиням двух главных женских ролей. Невероятная и талантливая Ника Чехович, которая прекрасно сыграла роль ангела, несмотря на то, что она была самой молодой актрисой на площадке. Модель и актриса Виктория Кролевец, моя сенсация по сюжету. Мы отсняли видео работу за 17 часов. Около двух месяцев шла подготовка. Над видеоработой работало примерно 25 человек и нам удалось снять не просто клип, а сказочный роман стихий и эмоций», — поделился певец.

vypusknik-golosu-krani-poradoval-poklonnikov-novoy-videorabotoy-2

Напомним, ранее Alyosha рассказала историю о вечной любви.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK