Группа #Холостячки сделала поклонникам предновогодний подарок

Группа #Холостячки сделала поклонникам предновогодний подарок

Экс-участницы популярного шоу Холостяк-7 сестры-близняшки Валерия и Яна Ямщиковы сделали подарок своим поклонникам. Девушки презентовали свой первый альбом «В активном поиске», который включает в себя следующие треки: «Независимая», кавер на песню «Любий, кохай мене», а также сингл и кавер-версию хита «Не твоя малышка».

Читайте такожВиталий Козловский получил награду за песню «Моє море»

В декабре месяце группе #Холостячки исполнилось шесть месяцев. За это время коллектив выпустил несколько песен и клип «Независимая», который, кстати, снимался во Франции. Видео успешно ротируется на музыкальных каналах, а на YouTube клип собрал уже более 30 000 просмотров.

«В конце уходящего года мы не случайно выпустили ЕР-альбом, для группы и нашей команды это – подведение итогов. В Новом году хотим экспериментировать и пробовать себя в других музыкальных жанрах. Спасибо всем нашим слушателям и зрителям канала СТБ за любовь и веру в нас, мы это очень ценим», - делятся #Холостячки.

Читайте такожПобедитель шоу «Х-фактор» записал кавер на популярный трек

Кстати, первоначальный коллектив #Холостячки был из четырех девушек, которые участвовали в шоу «Холостяк». В конце лета группу покинула Александра Гусарчук и Ольга Багирова. Александра вышла замуж за спортсмена и улетела жить в другую страну, а Ольга занялась развитием собственного бизнеса. Нынешний состав – это Лера и Яна Ямщиковы. Кроме певческой карьеры сестры ведут бьюти-рубрику в шоу Все буде добре.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK