Звезда Средней Азии анонсировал новый клип на стихи Тараса Шевченко

Звезда Средней Азии анонсировал новый клип на стихи Тараса Шевченко

Классика в моде! В феврале состоится премьера нового видео «Диво» на стихи Тараса Шевченко. Самый популярный певец Средней Азии Jonibek пополнил свой репертуар песней на стихи украинского классика. Режиссером клипа стал известный режиссер - Виктор Скуратовский.

Читайте такожMONATIK снял восточный боевик

В конце прошлого года в столице была презентована концертная программа «Диво», с аншлагом. Центральной композицией этой программы была песня «Диво», написанная на стихи Тараса Шевченко, талантливым композитором Александром Яшиным. Эта песня станет заглавной и в новом альбоме артиста.

zvezda-sredney-azii-anonsiroval-novyy-klip-na-stihi-tarasa-shevchenko-1_01

Клип снимался в Киеве, городе, который уже стал родным для Jonibek. Более красочных и в то же время исторически вдохновенных декораций, наверное, нет ни в одном городе мира! Артист поделился атмосферными фотографиями со съемок клипа на своих страничках в соцсетях.

zvezda-sredney-azii-anonsiroval-novyy-klip-na-stihi-tarasa-shevchenko-2

«Работа снята в формате кино. По всем правилам этого жанра. Это история, прежде всего. История высоких отношений, благородства и красоты, нежности и верности, всего того, что великий поэт старался выразить нам в своем бессмертном творчестве! Это действительно чудо! «Диво», которое должно быть в жизни каждого человека!» - поделился своими впечатлениями о песне и клипе певец Jonibek.

Читайте такожМолодой украинский певец занялся любовью у всех на глазах

Интригой осталось, кому же достанется роль главной героини клипа?! Известно, что в съемках принимали участие ведущие балерины Национального театра Оперы и балета. Вся интрига клипа, в современном прочтении режиссером смысла произведения великого Кобзаря.

zvezda-sredney-azii-anonsiroval-novyy-klip-na-stihi-tarasa-shevchenko-3

«Вся драматургия нераздельной любви героя была интерпретирована в нежные чувственные переживания главного героя, о жизни своей девушки в конкретно взятый день. Теплота и трогательность, с которыми он как бы со стороны наблюдает за своей возлюбленной, незримо оберегая ее на тернистом жизненном пути, не может не вызвать бурю самых невероятных чувств и эмоций при просмотре этого клипа», - рассказал клипмейкер Виктор Скуратовский.

Напомним, ранее Kishe порадовал поклонников новым хитом.

zvezda-sredney-azii-anonsiroval-novyy-klip-na-stihi-tarasa-shevchenko-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK