Александр Порядинский презентовал клип на песню «Непокiрна»

Александр Порядинский презентовал клип на песню «Непокiрна»

Украинский певец Александр Порядинский, получивший известность благодаря победе в шоу Х-фактор, продолжает покорять отечественный музыкальный Олимп. После череды гастролей и написания авторских треков, его творчество вышло на новый уровень – Александр представил широкой публике первый видеоклип.

Читайте такожМария Яремчук перепела легендарный хит своего отца

Длительное время Александр Порядинский, триумфатор нашумевшего в Украине талант-проекта, искал «свою» песню, которая бы легла в основу его дебютного клипа.

К счастью, поэт и композитор Андрей Француз подобрал нужные слова и музыкальную палитру, идеально отобразившие внутренний мир 20-летнего артиста. Лирическая композиция «Непокiрна» мгновенно ворвалась в эфиры радиостанций, что подтолкнуло команду Порядинского снять на украинский хит не менее впечатляющее видео.

Читайте такожСексуальная школьница: Настя Каменских представила новый клип

Режиссером клипа «Непокiрна» стал Олег Борщевский, некогда работавший с Бумбокс, НеАнгелы, Потап и Настя и другими топовыми артистами. Основной локацией видео стал Оперный театр города Чернигов, на сценических подмостках которого и происходила магия.

«Мне захотелось визуализировать «Непокiрну» через призму собственных чувств, но я не видел себя центральной фигурой клипа. И Олег Борщевский предложил концепцию – рассказать о жизненных трудностях, непокорности, эмоциональности посредством танца хрупкой балерины. Девушка своим трудом, верой и силой воли сквозь тернии добивается целей. Впрочем, как бывает и в отношениях», - говорит Александр Порядинский.

Читайте такожONUKA представила свою Вселенную

Главной героиней клипа «Непокiрна» стала двукратный призер чемпионата мира по спортивным танцам, исполнительница ведущих партий в спектаклях «Золушка», «Щелкунчик»», «Белоснежка» - балерина, модель и актриса Алина Коржова.

Напомним, ранее лидер рок-группы O.Torvald перепел Олега Винника.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK