Sonya Kay стала полотном для художника

Sonya Kay стала полотном для художника

Трендсеттер современной украинской музыки - Sonya Kay, представила сразу две версии клипа на песню «Слухай моє серце». В новой работе певица выступила полотном для художника-импрессиониста. Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский.

Читайте такожАлан Бадоев экранизировал историю любви Мишель Андраде

В клипе «Слухай моє серце» певице Sonya Kay удалось совместить работу и хобби. Мало кто знает, что Соня сама пишет картины. В создании яркого клипа в стиле импрессионизм принимал участие известный художник Владимир Любый.

sonya-kay-stala-polotnom-dlya-hudozhnika

«Наше сердце как холст жизни. Каждое событие в судьбе человека не проходит бесследно и оставляет свой след – мазок. Нам хотелось, чтобы каждый кадр новой видео-работы вызывал эмоции. Положительные или отрицательные, но главное, чтобы он зацепил. Если после просмотра вы остались неравнодушными, значит вы услышали мое сердце», - делится Sonya Kay.

Читайте такожГолая Настя Каменских похвасталась пышной фигурой

В каждом кадре – считывается аллегория влюбленности, страха, трагедии… Каждый предмет имеет свой тайный смысл и несет в себе определенный месседж. Горящая роза, мужское молоко, кровавые потеки по телу, каждый кадр вызывает эмоции у зрителей. В клипе было использовано около тысячи литров краски.

«Момент искусства поливания краской, которое происходит под ритмы музыки на движущееся тело, это импровизация. Я бы назвал этот процесс неким таинством, результат которого невозможно повторить», - рассказал художник Владимир Любый.

sonya-kay-stala-polotnom-dlya-hudozhnika11

Читайте такожМладшая дочь Оли Поляковой замахнулась на славу Alekseevа

Это не первая совместная работа Sonya Kay и Виктора Скуратовского. Режиссер снял для певицы клип на песню «Зоряний саундтрек». Видео принесло певице популярность, ведь набрав около 2 миллионов просмотров на YouTube, она вызвала большой интерес у зрителей.

«Это моя третья работа с Соней. Сейчас могу с уверенностью сказать, что за время нашего знакомства она выросла, как настоящий артист, который с тонкостью и точностью может передать все, о чем поет и говорит. Она перенесла сложности и испытания, которые мы перед ней ставили и при этом передала все важные детали», - поделился Виктор Скуратовский.

Читайте такожГруппа «The Hardkiss» отправилась в космос

Постановщиком клипа стала известная гимнастка, балетмейстер, режиссер и преподаватель – Ольга Семешкина, которая также работает над дебютным концертом Sonya Kay.

Концерт-презентация сольной программы состоится 27 апреля в Caribbean club. Певица откроет зрителям «не бытовую реальность». Каждая песня включит в себя отдельную жизненную историю, а сам концерт, который состоит из 2-х частей, расскажет о Sonya Kay то, что до этого времени оставалось загадкой.

Напомним, ранее мы писали, что DSIDE BAND и MONATIK заставят танцевать до упаду.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK