Вера Кекелия обнажилась и станцевала на морском побережье

Вера Кекелия обнажилась и станцевала на морском побережье

Сегодня, 21 июня, в студии «Сніданку з 1+1» певица и суперфиналистка Голосу країни-7 из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия презентовала свой дебютный клип на композицию «Похожи».

Читайте такожМолодой певец RUAN презентовал дебютный клип

Песня стала первой авторской работой певицы. На ее создание Веру вдохновила встреча с любимым — музыкантом и участником шоу Голос країни-7 DUDA (Ромой Дудой), который также пришел в студию поддержать супругу.

vera-kekeliya-obnazhilas-i-stancevala-na-morskom-poberezhe-1

На видео Вера предстает в откровенном образе, танцуя на морском побережье с широкополой шляпой. Интересно, что во время съемок за кадром постоянно находился супруг певицы, чтобы все ее эмоции были максимально реальными. На видео же он появляется лишь в финальном кадре.

Читайте такожУкраинская певица уехала покорять Голливуд

«Мы хотели показать, что каждый в этот мир приходит ни с чем, и также и уходит. Бессмысленно привязываться к материальным вещам. Самая большая ценность на жизненном пути  это люди и отношения, которые мы с ними строим. Они делают каждого из нас сильнее. Если ты встретишь «своего» человека, то вы сможете достичь чего угодно»,  говорит Вера Кекелия.

vera-kekeliya-obnazhilas-i-stancevala-na-morskom-poberezhe-2

В свою очередь, DUDA в прямом эфире признался, что ему впервые посвятили песню:

Читайте такожTAYANNA завершила дебютный всеукраинский тур

«Я был шокирован. Когда мне Вера прислала текст, я подумал: «Когда я ее увижу, главное не заплакать». Настолько это было нежно и тонко», — сказал DUDA.

Режиссером клипа выступила Леся Подолянко, а оператором  Евгений Усанов.

Отметим, что DUDA также выпустил дебютную композицию «Зодиак», в которой призвал людей не бояться менять свою жизнь и ощущать ее «на вкус».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK