Певица BARABANOVA взорвала YouTube новым клипом

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Певица BARABANOVA взорвала YouTube новым клипом

Не успела зажигательная композиция «Залізниця» певицы BARABANOVA стать в активную ротацию на ведущих радиостанциях страны, как клип начал бить новые рекорды, набрав за трое суток больше 1 000 000 просмотров на YouTube.

Читайте такожИзвестный певец исполнил хит Олега Винника на французском

Особую популярность клип получил среди железнодорожников Украины, которые оставили большое количество противоречивых отзывов – одни восхищаются таким шутливым представлением внутренней жизни железной дороги, другие же отнеслись более серьезно  приняв некоторые кадры, как нарушение техники безопасности.

Главные события в видеоработе происходят на путях «Укрзалізниці» в арендованном плацкарт-вагоне. Красавица-блондинка, известная как BARABANOVA – собирается на важные гастроли, но мест в фешенебельных самолетах и СВ-вагонах для нее нет, поэтому звезде приходится пользоваться услугами плацкарта.

Читайте такожMOZGI устроили «Влажный Пляжный Движ»

В бюджетном вагоне ее встречают яркие персонажи и безумные танцоры, которые своими Па раскачивают поезд и делают все, чтобы BARABANOVA не удалось заскучать.

pevica-barabanova-vzorvala-youtube-novym-klipom1

Читайте такожВ Сети набирает популярность трогательный клип VERA KEKELIA «Похожи»

«Это супер путешествие с кучей развлечений и приключений! Но, я считаю, – очень важно вовремя залезть в плацкарт, и вовремя из него выпрыгнуть в жизни», – говорит BARABANOVA.

В видео певица открыла всю правду о путешествиях в плацкарт-вагонах, а именно – как хорошо и весело бывает с большой командой путешествовать по просторам Украины. Для певицы и танцоров было взято 20 образов, из последних коллекций известных украинских и мировых дизайнеров.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK