KiRA MAZUR порадовала поклонников музыкальным экспериментом

KiRA MAZUR порадовала поклонников музыкальным экспериментом

KiRA MAZUR совместно с ведущими диджеями радио «DJFM» приготовили для украинских меломанов очередную порцию качественной музыки.

Читайте такожМолодая украинская певица показала своего «Ангела»

Певица, автор и композитор KiRA MAZUR, которая все время экспериментирует со стилями и звучанием современной украинской музыки, этим летом реализовала еще одну новаторскую идею. Совместно с диджеями iPunkz & Gonibez (Prod. by DJ FM & Igor Kovalsky) артистка презентует новое звучание нашумевшей песни «Долонями».

«Ремикс подготовили для меня iPunkz & Gonibez. Это команда «DJFM», которая меня поддерживает и предложила мне внести свой вклад в этот жанр, уверяя, что именно мой вокал очень органичен в сочетании с электронной музыкой.

kira-mazur-poradovala-poklonnikov-muzykalnym-eksperimentom

Читайте такожНастя Каменских поделилась интимным снимком в леопардовом купальнике

При этом они сами же вдохновили меня своими творениями! Первым был ремикс на песню «Ти милий», который уже успел завоевать сердца украинцев. А теперь мы презентуем новое звучание трека «Долонями»», — комментирует KiRA MAZUR.

Также известно, что на этом творческий союз KiRA MAZUR и «DJFM» не заканчивается и скоро поклонники услышат абсолютно новое звучание KiRA MAZUR.

«Мы уже работаем над новым проектом. Это будет что-то совершенно неожиданное и интересное от меня и моих друзей этим летом», — рассказывает певица.

Напомним, ранее Даша Астафьева презентовала новое эффектное видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK