KiRA MAZUR создает новый тренд, оголяя реальность

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

KiRA MAZUR создает новый тренд, оголяя реальность

5 июня состоялась презентация клипа молодой украинской певицы KiRA MAZUR под названием «Долонями».

Читайте такожСелена Гомес показала отношения с Джастином Бибером в новом клипе

Посмотреть работу и подержать Киру пришли IVAN NAVI, Ирина Василенко, Филипп Левшин, Jerry Heil, Александра Киевская, B&B Project и другие.

В этот вечер феномен украинского шоу-бизнеса KiRA MAZUR вместе с творческой командой рассказали о новой экспериментальной работе. Клип «Долонями» получился одновременно открытым и загадочным. Видео не имеет начала и конца, но в тоже время несет в себе глубокие смыслы, найти которые сможет каждый.

1kira-mazur-sozdaet-novyy-trend-ogolyaya-realnost--105154

«В клипе много фрагментов человеческих историй, оголяющих реальность искренними чувствами. Герои харизматичные и очень разные, о которых мы тоже вам обязательно расскажем», - комментирует артистка.

Читайте такожМолодых исполнителей RORO и Ольгу Мельник «погубила» любовь

Над клипом работали две сильные творческие личности - стихии моды и музыки, разрушающие границы и стереотипы ХХІ века. Видео стало дебютной режиссерской работой модного украинского дизайнера Алены Олейник, а сорежиссером выступила сама KiRA MAZUR.

2kira-mazur-sozdaet-novyy-trend-ogolyaya-realnost--105154

«Эта работа о том, что мы все невыразимо разные и уникальные, и наши чувства друг к другу - несоизмеримо глубже тоньше и ценнее любых социальных шаблонов, и общепринятых сценариев человеческих отношений», - поделилась Алена Олейник.

Читайте такожLOBODA шокировала поклонников тверком с огромным животиком

Среди гостей присутствовали друзья Киры, коллеги по цеху музыки и моды, представители СМИ, а так же поделиться своими эмоциями и поздравить артистку с новой работой пришли поклонники и герои клипа. Атмосфера была очень дружеской и душевной, а напоследок KiRA MAZUR решила сделать особый подарок – спеть 2 песни, которые гости встретили очень тепло и исполняли хором.  

3kira-mazur-sozdaet-novyy-trend-ogolyaya-realnost--105154

Читайте такожПевица KUPTSOVA рассказала о борьбе с внутренними эмоциями

«Вчера все было просто непередаваемо душевно и потрясающе! Я рада, что спустя практически 3 года деятельности, мне удалось сформировать свою команду, найти преданных людей, которые верят в меня и мое творчество. У меня такое ощущение, что собирается некая банда моих сторонников, которая готова пробивать жесткие стены форматов, творить и экспериментировать вместе со мной. Эта банда состоит из моей команды, поклонников и слушателей. Спасибо вам большое, что вы у меня есть, что вас становиться больше, а значит я делаю все правильно! Вчерашняя презентация – тому доказательство», - комментирует KiRA MAZUR.

Напомним, ранее Олег Винник удивил поклонников новой версией своего суперхита.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK