KiRA MAZUR запустила круговорот правды

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

KiRA MAZUR запустила круговорот правды

На днях KiRA MAZUR презентовала абсолютно новую песню. Композиция «Долонями» отличается от предыдущих работ артистки стилем и эмоциональным наполнением.

Читайте такожХит MELOVIN’а сыграли на необычном инструменте

«Я всегда стараюсь быть честной с собой, с людьми, со своими слушателями! Пишу песни сама, и каждая из них - это настоящие чувства. «Долонями» - трек, который окутывает целым спектром эмоций, передает мое внутреннее состояние, и всем напоминает, что мы созданы друг для друга», - комментирует KiRA MAZUR.

Певица уверена, что порой тактильная коммуникация имеет значительно большую силу чем любое словесное признание, это и стало главной идеей песни и клипа, режиссурой которого занималась сама Кира, совместно с известным дизайнером Аленой Олейник.

kira-mazur-povedala-neprostuyu-istoriyu-104481

В видео артистка покажет самых разных, но реальных людей: влюбленные пары, семьи, друзья, родители-дети. Не выдуманные отношения с настоящими переживаниями и чувствами будут продемонстрированы через микродвижения рук, взглядов, эмоций.

Читайте такожСаунд-продюсер Джамалы бросил себе творческий вызов

Основная идея основана на правде и искренности - у каждого из нас есть своя история становления в жизни и эти истории также будут озвучены. Выпуском песни и клипа KiRA MAZUR запустит социальное движение, так называемый, круговорот правды. Артистка готова поведать свою непростую, но искреннюю историю, одна часть, которой будет раскрыта в самом клипе на песню «Долонями».

Напомним, ранее мы сообщали, что MELOVIN отправляется в тур по Украине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK