Певица Ангела превратилась в дельфина в новом клипе

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Певица Ангела превратилась в дельфина в новом клипе

Уже после нескольких часов после премьеры, в сети активно обсуждается клип под названием «За тобой», который покорил зрителей своей необычностью, благодаря нереально красивой природе и певице с обликом Ангела.

Читайте такожСергей Притула рассказал, в чем готов уступить своей любимой жене

Многие утверждают, что девушка действительно обладает особенной внешностью, которая притягивает внимание, благодаря небесно чистому взгляду. Естественность и натуральность стала главной отличительной чертой музыкального видео. Откуда взялся этот космической красоты Ангел?

angela_jungl_foto

Сюжет клипа певицы Ангелы «За тобой» напоминает известную многим фразу популярного писателя Пауло Коелио «Тот кто нас ждет, ему не нужно назначать свидания, чтобы встретиться».

Читайте такожХотелось целоваться бесконечно: Вика из «НеАнгелов» разоткровенничалась о любви

«Наши души связанны небесными нитями, и слушая голоса Ангелов, следуя знакам судьбы, можно найти не только главного мужчину в своей жизни, но и свое предназначение» считает певица.

По задумке режиссера, популярного клипмейкера Юджина (известен своими работами со звездами первой величины (Ольга Бузова, Митя Фомин, Альбина Джанабаева, Артик&Асти и другими), сюжет клипа полон хитросплетениями, дикими тропами, среди непроходимых джунглей Тайланда, полных опасностей.

Все это воссоздано показать на что готова пойти влюбленная душа чтобы встретиться со своей судьбой. Не сбиться с пути через весь остров к океану ей помогает лишь голос Ангела в ее сердце. И в итоге она уплывает в закат и растворяется в океане в облике дельфина. Неожиданный поворот сюжета. Ведь песня о второй половинке, за которой хоть на край света. Как считает Ангела, то эта песня о любви ко всему сущему, о единение душ и энергий. И даже о любви к Всевышнему.

Читайте такожСелин Дион впервые после смерти мужа закрутила роман

Если говорить о самой песни «За тобой», то этот бесспорно летний, танцевальный трек с первых секунд не оставляет равнодушным. Музыкальным продюсером этой композиции является Jahkarta, недавно его музыка была использована в рекламе Рианны для Fenty.

angela_water

На счету певицы Ангел треки «Убегаю» (2017 г), «Вселенная» (2018 г), «За тобой» (2018 г). И уже осенью этого года Ангела готовит к выходу первый альбом.

«Я стремлюсь создавать современную музыку, но которая будет нести с собой смыл. Каждый сможет понять его по своему. Такая же работа для меня и в клипах. Мне хочется создавать для зрителя не банальную картинку, а закладывать туда нечто большее. Мы появляемся на этой Землю и проходим определенный путь, который несет в себе и разочарования, и опасности ,и боль, но так же он дарит нам любовь, понимание и красоту мира. А в итоге мы покидаем этот мир. И как именно мы уйдем, зависит только от нас и от того, как мы прошли этот путь. «За тобой» именно об этом. С улыбкой погружаясь в просторы вселенной и превращаясь в прекрасного дельфина. Я благодарна команде, которая помогает мне в реализации всех творческих посылов, и каждому человеку отдельно, кто слушает и смотрит мое творчество. Спасибо, что вы есть и за вашу поддержку», – рассказывает звезда.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинскую группу признали самой странной в мировой истории «Х-Фактора».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK