Наталка Карпа попала в полицию во время съемок нового клипа

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Наталка Карпа попала в полицию во время съемок нового клипа

Популярная певица, заслуженная артистка Украины – «сонцезалежна» Наталка Карпа презентует новый клип на песню «Ти мій тип».

Читайте такожТина Кароль в день рождения покойного мужа показала редкие фото с сыном

Для съемок новой видеоработы Наталка примерила на себя форму полицейского и села за руль патрульного автомобиля. А в конце съемок устроила танцы со 120 курсантами Национальной полиции Украины. Такой шаг артистка сделала для того, чтобы поддержать и начать популяризацию новой полиции.

20180719-6095pr

Читайте такожТелеканал «1+1» покажет концерт «Интонации Тины Кароль» с балетом двойников

«Полиция в Украине работает всего 2 года. И, как обычно находятся люди, которые имеют нарекания к работе органов исполнительной власти. Но я все больше слышу положительных отзывов, да и сама уже составила свое мнение. Статистика указывает на то, что сейчас доверие к полиции намного больше, чем было раньше. Поэтому мне захотелось поддержать работу людей, которые защищают и оберегают нас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», – прокомментировала Наталка.

Также певица призналась, что этим клипом хотела привлечь внимание к вопросу гендерного равенства. Так, например, по статистике, полученной на конец 2017 года, сказано, что в украинской полиции служит 22% представительниц прекрасного пола.

20180719-6353pr

«Я собственными глазами увидела, что женщины наравне с мужчинами проходят подготовку, ночуют в казармах, получают и имеют при себе табельное оружие и тому подобное. Поэтому здесь женщины несут на себе такую же ответственность, несут свою службу и это также вызывает большое уважение. Потому что в наших головах уже сложился стереотип, что подобные службы именно для мужчин», – поделилась певица.

Читайте такожМилла Йовович в откровенной фотосессии показала свои прелести и недостатки

Интересным фактом является то, что для съемок команде нужно было получить множество разрешений, один из них на перекрытие значительной части Дарницкого моста. На этой локации Андрей Головня и еще три байкера делали экстремальные трюки на байках. Последней локацией стал Департамент патрульной полиции, где главную героиню ждал сюрприз – 120 курсантов устроили большой флешмоб в честь Наталки.

20180719-6401pr

Читайте також«Батурин. Ренесанс Незалежності»: большой проект Русланы ко Дню Независимости

«Флешмоб готовили около 3-х дней, это было несколько дольше обычного, так как в клипе снимались не профессиональные танцоры, а настоящие курсанты. Восторг и радость, при нашей встрече читались в их глазах, поэтому, несмотря на поздние съемки, вдохновение работать меня не покидало до конца! Когда режиссер сказал: «Стоп. Съемки завершены» – мы сделали финальную фотографию, на которой было около 200 человек. Должна признать, что по этому показателю это самый масштабный из моих клипов», – рассказала певица.

К слову, недавно Наталка Карпа презентовала песню «Ти мій тип», которая вошла в новый альбом «Сонцезалежна». Сейчас певица готовит концерт-презентацию альбома, который планируется на осень этого года.

Напомним, ранее мы писали, что солистка группы «ВИА Гра» не влезла в свадебное платье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK