Телеканал «1+1» покажет концерт «Интонации Тины Кароль» с балетом двойников

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Телеканал «1+1» покажет концерт «Интонации Тины Кароль» с балетом двойников

26 августа сразу после первого выпуска нового сезона «Танців з зірками» на телеканале «1+1» состоится премьера телеверсии музыкального концерта тренера «Голосу країни» «Интонации Тины Кароль».

Читайте такожГруппа «CLOUDLESS» порадовала своих слушателей новым синглом «Вдень і Вночі»

Телеверсия производства «1+1 Продакшн» была снята во время одного из сольных концертов Тины Кароль в столичном Дворце «Украина» прошлой осенью в рамках тура в поддержку альбома «Интонации».

_11______1

Как рассказывает сама певица, музыкальная программа концерта – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern и contemporary. Зрители услышат как уже полюбившиеся песни «Перечекати» и «Твої гріхи» из нового альбом, так и известные хиты.

Читайте такожУчастница 8 сезона шоу «Холостяк» вышла замуж

Одной из самых запоминающихся особенностей программы стала постановка с балетом «двойников», которых не отличить от самой Кароль: их костюмы и прически точь-в-точь повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа «Я не перестану», хорошо раскрывает суть самого шоу – показать разные интонации женщины, все оттенки женского «я».

_11______2

Режиссерами-постановщиками программы стали Мария Григоращенко, Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова, известные работой над проектами «Танці з зірками» и «Голос країни».

Читайте такожНеожиданно! Степан Казанин и Ирина Сопонару стали семейной парой

Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку альбома «Интонации» стал самым масштабным в карьере певицы. Артистка выступила в 35 городах Украины, дав более 60 концертов.

Производством телеверсии концерта «Интонации Тины Кароль» занимается «1+1 Продакшн» под руководством Виктории Барановой.

Напомним, ранее мы писали, что Милла Йовович в откровенной фотосессии показала свои прелести и недостатки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK