MONATIK станцевал с Ниной Матвиенко прямо в Ботаническом саду

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

MONATIK станцевал с Ниной Матвиенко прямо в Ботаническом саду

В масштабном праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 21:00, популярный певец и композитор MONATIK вместе с Народной артисткой Украины Ниной Матвиенко исполнят свой хит «В цей день».

Читайте також«Батурин. Ренесанс Незалежності»: большой проект Русланы ко Дню Независимости

Украинский мультиартист признается, что выступать вместе с Ниной Митрофановной для него одно удовольствие, и чтобы стать такой легендой, как она, ему еще нужно работать и работать:

«Я учусь у Нины Митрофановны, вдохновляюсь ею. Для меня огромная честь выходить с ней на сцену, при чем ощущения каждый раз, как впервые. В День Независимости мы подарим зрителям нашу общую композицию «В цей день» – признаюсь, не могу ее напеться. Спасибо каналу «Украина», что вновь дают возможность исполнить эту песню», – рассказал MONATIK за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

monatik_i_nina_matvienko1

Читайте такожТанці з зірками-2018: Павел Зибров передал эстафету беременной ведущей

В постановке MONATIK и Нины Матвиенко приняли участие около 50 человек разного возраста. Интересно, что во время записи номера небо над Ботаническим садом плотно затянуло тучами, а вот сам дождь начался буквально через 2 минуты после того, как команда закончила съемку.

«Ну и что, что пошел дождь! Это же прекрасно, он к хорошим переменам. Они очень скоро обязательно придут, и мы поем как раз про этот день, которого все так ждут», – поделился артист в эксклюзивном интервью.

nina_matvienko

Читайте такожКатя Бужинская получила оригинальный подарок на День рождения

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал папой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK