«Сонце в твоїх очах»: Егор Грей презентовал новый трек ко Дню независимости

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Сонце в твоїх очах»: Егор Грей презентовал новый трек ко Дню независимости

Ко Дню независимости Украины поп-исполнитель Егор Грей презентует украиноязычный трек «Сонце в твоїх очах». Благодаря современной интерпретации, песня обрела второе дыхание после того, как впервые была исполнена 35 лет назад Народным артистом Украины Назарием Яремчуком.

Читайте такожПевица KUPTSOVA на все готова ради любимого

«Сонце в твоїх очах» - это история о безответной любви. Мне всегда было интересно работать с песнями, в которых есть боль разлуки и переживания на грани. Думаю, такие песни мотивируют и дарят силы вставать и идти дальше. Лирический герой – парень, которого бросила любимая девушка, но он не бьется кулаками о стену, не винит никого, а верит только в лучшее. Эта надежда и есть основным месседжем сингла, отталкиваясь от него, мы сделали яркое, жизнеутверждающее лирик-видео», — рассказал Егор Грей.

Современную аранжировку трека выполнил саундпродюсер Вадим Юрчук, автор слов песни – украинский поэт Юрий Рыбчинский. Стоит отметить, что широкой публике Егор представит новинку на творческом вечере автора музыки сингла Александра Злотника, посвященному 70-летнему юбилею композитора.

Напомним, ранее мы сообщали, что Олег Винник рассказал о школьных годах и случае, до сих пор вызывающем переживания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK