История любви в Майами: группа DILEMMA представила клип о страстных отношениях

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

История любви в Майами: группа DILEMMA представила клип о страстных отношениях

В текущем году ребята из DILEMMA с завидной регулярностью радуют поклонников новыми релизами. Все лето мы танцевали под зажигательный сингл «Майлав», а с наступлением первых осенних дней у DILEMMA очередная премьера: идеально попадающая в ваше настроение лирическая баллада «Танемо».

Читайте такожАмадор Лопес решил искать жену среди моделей

«Танемо» – это история о страстных отношениях, в которых утопаешь с головой. Фронтмен DILEMMA Джей, говоря о новой песне, отмечает: «Люблю, когда эмоция перекликается со звуком, звук перекликается со словом и слово снова возвращается в эмоцию».

3_dilemma_01

В поддержку сингла вышел видеоклип, съемки которого летом прошли в Майами.

«Новая песня DILEMMA очень кинематографичная! Идея клипа возникла практически сразу. Уже через час после того, как я ее услышал, был готов сценарий. Съемки видео не обошлись без приключений. «По сюжету нам нужна была влюбленная пара. Поиски главных героев заняли много времени. В какой-то момент мы уже, казалось, отчаялись. И тут вдруг пара нашлась! Причем выбранные парень и девушка (мы нашли их на кинофестивале в Майами) и в реальной жизни были влюблены друг в друга. Это добавило органичности нашей истории»,– рассказывает режиссер клипа Андрей Кириллов.

Читайте такожНа шоу «Танці з зірками» зарождается роман в одной из пар?

Не менее интересной получилась история с поиском нужной локации. Разрешение на съемку команда клипа должна была получить от… ФБР! Там, к всеобщему удивлению, ответили на запрос. И более того, помогли с организацией сложного съемочного процесса в наземном метро Майами.



Клип «Танемо» уже стартует в ротации ведущих украинских музыкальных каналов. Увидеть его смогут не только украинские зрители! Ролик попал в программу американского фестиваля короткометражных фильмов Music Video Edition. Кто знает, возможно, коллекция группы DILEMMA пополнится еще одной – на сей раз очень необычной наградой.

Читайте такожСмелые идеи и необычные номера: чем Олег Винник удивит на киевском концерте

«Танема – почти исчезнувший язык, на котором говорят в деревне Эмуа острова Ваникоро провинции Темоту на Соломоновых Островах. Музыка  самый древний язык коммуникаций. С его помощью мы хотели донести глубину и эмоциональность настоящих чувств. Надеюсь, нам это удалось» комментирует продюсер группы DILEMMA, владелец лейбла Kontramarka, Александр Порядченко.

Напомним, ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко в облегающем мини-платье показала округлившийся животик.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK