Дрифт на безумной скорости и «торнадо» любви – премьера нового клипа DSIDE BAND

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дрифт на безумной скорости и «торнадо» любви – премьера нового клипа DSIDE BAND

Премьера сингла «Торнадо» из будущего дебютного альбома DSIDE BAND «Танцы до упаду» состоялась на Большом сольном концерте в Киеве. Песню артисты презентовали также на самых громких фестивалях страны, одним из которых является Atlas Weekend!

Читайте такожМолодая и амбициозная певица MILANIA презентует новую песню

Сегодня бойз-бенд представляет клип на композицию, который явно соберет у экранов миллионы девушек – в нем зрители увидят уже не мальчиков, а прекрасных повзрослевших юношей.

dside_band_2

Читайте такожВозродился популярный украинский дуэт после 5-летнего перерыва

По сюжету, парни из DSIDE BAND, очнувшись в пустыне после урагана, пытаются вспомнить, что именно с ними произошло и ищут девушку, которая, словно грезы, возникает в их памяти. Но, вместо одной, находят целый "вихрь" девочек-торнадо!

Режиссером клипа стал Дмитрий Мисюра. По словам клипмейкера, видео «Торнадо» – о взрослой любви и взаимоотношениях:

«Торнадо-ветер и есть любовь к девушке. Парни из DSIDE BAND пытаются найти ответ и ту самую, которая поселилась у них в сердце. Пустыня символизирует дорогу и отношения, где всегда может произойти настоящее торнадо», – рассказывает режиссер.

dside_band_1

Съемки клипа были настоящим испытанием для артистов и всей команды. В песчаном карьере, где нет укрытия, парням довелось сниматься и танцевать на 30-ти градусной жаре под палящим солнцем! Для ярких кадров использовали ветродуи, которые развевали песок и он летел прямо в глаза парней.

Читайте такожС обложки глянца: стильный Олег Винник представил яркое fashion-видео

Не обошлось и без экстрима! На огромной скорости артисты по очереди находились в машине, которая выполняла безумный дрифт. Все – ради результата – видеоклипа, который в считанные минуты после премьеры собрал сотни восторженных комментариев в Сети.

dside_band_

Читайте такожУникальные места Украины: Виталий Козловский представил тизер нового клипа

Примечательно, что «Торнадо» является шестой экранизированной композицией из десяти треков будущего альбома. Long-play «Танцы до упаду» DSIDE BAND обещает презентовать уже в сентябре, а после – отправится в первый Всеукраинский тур в его поддержку. Уже известно, что во время турне артисты посетят Черновцы, Днепр, Запорожье, Черкассы, Харьков и другие города.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова рассказала, как получила предложение руки и сердца.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK