Победитель шоу «Х-фактор» готовится представить свой первый клип

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Победитель шоу «Х-фактор» готовится представить свой первый клип

Победитель 8 сезона вокального шоу «Х-фактор» Михаил Панчишин готовится представить поклонникам свой первый музыкальный клип на авторскую песню «Вода ледяная». Финансовую поддержку оказывает телеканал СТБ в рамках вознаграждения за победу Михаила в шоу.

Читайте такожАнита Луценко рассказала о переменах в жизни: «Я стала другой»

«Я щасливий, що у 8 сезоні «Х-фактора» замість грошового призу отримав професійну підтримку. Якщо б я просто отримав мільйон, я не знаю, що б я з ним робив. Мабуть, купив би брату якийсь подарунок (смеется). Ну, може, ще з групою альбом записали б, і що далі? А так ці гроші використовуються з розумом і по-дорослому, я самостійно би так не зміг», – признается Миша.

_2_05

Читайте такожУчастница 7 сезона шоу «Холостяк» впервые стала мамой

Как отмечает артист, композицию «Вода ледяная» он написал после расставания с любимой девушкой, но надеется, что его слушатели узнают в песне себя, ведь подобные эмоции хоть раз в жизни переживал каждый из нас.

Создание песни и клипа проходило под чутким руководством известного музыкального продюсера Вадима Лисицы.

«С Мишей нас познакомила директор ТО, которое создает «Х-фактор», Елена Романенко. Она рассказала, что победителю проекта нужен человек, который поможет ему в раскрутке, потратив выигранную сумму денег правильно и эффективно. Послушав песни Миши, я услышал для себя одновременно и абсолютно новую музыку, и очень перспективного автора и музыканта. Мы, поговорив много о разных вещах, увидели одну цель! Поэтому решили работать вместе», – рассказывает Вадим Лисица.

________08

По словам режиссера Иоанна Зенкова, идея клипа появилась у него достаточно давно, но она изначально не была привязана к какой-либо песне.

Читайте такожОля Полякова собрала всех своих двойников на одной сцене

«По сюжету 2 сказочных персонажа – Принц и Белоснежка – закрыты в аттракционах. Проверить удачу, поцеловав Белоснежку или примерив хрустальную туфельку у Принца, могут все желающие. Но получится ли это у них? И вот когда мне дали послушать песню Миши, я услышал в ней такие слова: «Не мой поцелуй Белоснежку разбудит». И сразу понял, что это судьба – моя идея дождалась своей песни», – комментирует задумку режиссер.

_3_01

Ротация песни и клипа запланирована на первую половину октября.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.09.2018)

Отметим, в прошлом году телеканал СТБ принял решение изменить приз за победу в вокальном шоу «Х-фактор» – теперь вместо 1 млн грн в денежном эквиваленте артист получает профессиональную поддержку от канала на ту же сумму: запись песни, клип и ротацию на радио.

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая поделилась нежными фото с мужем и подросшим сыном Иваном.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK