Певица KOLA сняла магическое видео своего рождения на песню «Зомби»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Певица KOLA сняла магическое видео своего рождения на песню «Зомби»

Читайте такожONUKA посвятила свой новый клип проблеме загрязнения окружающей среды

Задумкой режиссера клипа певицы KOLA (Анастасия Прудиус) было раскрыть рождение нового имени с помощью сочетания ритмичной танцевальной песни и деталей-образов.

Локация для съемок была не из простых. Это открытое пространство, полностью покрытое песком. За день до съемок резко изменился прогноз погоды – передавали не просто ливень, а штормовое предупреждение.

_img_2277_01

«За несколько часов были продуманы все варианты в случае непогоды. Шел дождь, но это было своеобразным подарком для площадки. Мокрый песок стал идеальным для воплощения творческого замысла. Была проделана огромная работа, в том числе и физическая (круги в клипе действительно выкопанные в песке). Особая заслуга главной исполнительницы. Анастасия  с легкостью артистично перевоплощалась в образы-стихии. На одной площадке были и день и ночь. Своей энергетикой она объединяла вокруг себя не только танцовщиков, но и всю съемочную команду» рассказала режиссер клипа Кристина Зинчук.

img_2522_01

Читайте такожОля Цибульская выпустила сказочный клип для детей

«KOLA – это символ единения стихий. Легкая и прозрачная, как воздух; страстная и темпераментная, как огонь; быстрая и проникновенная, как вода; сильная и уверенная в себе, как земля. KOLA полна энергии, KOLA объединяет вокруг себя», – объяснила нам сама исполнительница.

Напомним, ранее мы писали, что Дэвида Бекхэма высмеяли из-за неудачной смены имиджа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK