Известный украинский певец рассказал, что отдаст за любовь

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный украинский певец рассказал, что отдаст за любовь

Продюсер и певец Gena VITER представил новую песню “Просто.. за любовь твою”. VITER верен традициям и его трек о любви. Но в этот раз о неразделенном чувстве. Певец признается, что хотел напомнить людям о том, что не стоит бояться признаваться в любви.

Читайте такожПодопечная Надежды Мейхер представляет новый трек

“В жизни кто-то любит, а кто-то - позволяет себя любить. Самое главное, чтобы рядом находился человек, который, по крайней мере, будет тебя понимать! И не нужно бояться говорить: “Я тебя люблю”! Наверное, это и есть главный месседж, который я хотел донести этой песней!” - делится артист.

Слова песни Gena VITER написал сам, музыку - в соавторстве с известным аранжировщиком и композитором Геннадием Пугачевым. Это не первая совместная работа певца и композитора. Так, музыка к полюбившейся слушателям композиции “По звездам босиком” - также была написана в тандеме.

Читайте такожХіт-конвеєр-2018: объявлен победитель конкурса

“Тема неразделенной любви, к сожалению, вечна. Всегда есть люди, которые не получают взаимности от объекта своей страсти. Об этом Гена и решил рассказать в песне”, - говорит продюсер лейбла Kontramarka Александр Порядченко.

Вскоре Gena VITER презентует клип на новую песню. По словам музыканта, видео усилит главный месседж трека и передаст всю атмосферность истории.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK