Владимир Зеленский стал фронтменом известной украинской группы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Владимир Зеленский стал фронтменом известной украинской группы

Украинская группа АНТИТІЛА продолжает радовать своих поклонников сюрпризами. В этот раз коллектив представил видеоработу на песню «LEGO», которая стала главным саундтреком к новому фильму студии «Квартал 95» «Я, ты, он, она». Фильм выйдет в прокат накануне Нового года – 27 декабря.

Читайте такожВера Брежнева опубликовала нежное фото со старшей дочерью

После успешных короткометражных видеоработ «TDME» и «Лови момент» с глубокими смыслами, группа АНТИТІЛА подарила поклонникам динамическую и яркую работу «LEGO». Творчество группы тесно связано с кинематографом.

.jpg_77

Большинство работ стало саундтреками к фильмам и сериалам. Новая песня «LEGO» одна из таких. АНТИТІЛА специально для фильма «Я, ты, он, она» студии «Квартал 95» написали композицию, которая стала главным саундтреком.

Видеоработа «LEGO» состоит из кадров, которые интригуют и передают настоящие эмоции музыкантов группы и актеров фильма. В съемках клипа принял участие Владимир Зеленский. Он мастерски вжился в роль солиста группы АНТИТІЛА.

fvv_6050

Читайте такожИзвестный украинский певец в третий раз стал папой

В работе «LEGO» использованы кадры романтической комедии «Я, ты, он, она», где также снялись Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Настя Короткая и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которая выйдет в прокат накануне Нового года.

Также, впервые в клипе принял участие шестой участник группы АНТИТІЛА – Максим Сиволап, соавтор композиций и друг группы.

fvv_6021

Это первое сотрудничество известной группы со студией «Квартал 95», и очень символично, ведь «Я, ты, он, она» является десятой полнометражной картиной известной студии, а группа АНТИТІЛА в этом году отметили 10-летний юбилей.

Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты также поделился впечатлениями от съемок клипа и сотрудничества с группой.

Читайте такожОля Полякова взорвала Сеть снимком 18+ с отдыха на Мальдивах

«Песня «LEGO» от замечательной группы АНТИТІЛА точно передала идею нашей новой романтической комедии  любые отношения между людьми складываются, как лего и нуждаются в энергии, внимания и взаимных усилий. Особенно, если речь идет о любви. Я желаю всем безумной любви и приглашаю на наш фильм, прокат которого стартует в канун Нового года, 27 декабря», – говорит Зеленский.

fvv_6074

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Сумская очаровала образом в роскошной вышиванке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK