Украинские исполнители попали на первые полосы СМИ Азербайджана

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Украинские исполнители попали на первые полосы СМИ Азербайджана
Певица Божена Дар и группа AVIATOR не так давно презентовали видео на трек “Наречена”, снятое в Баку.

В качестве локаций съёмочная группа во главе с режиссёром Радиславом Лукиным выбрала самые выдающиеся места столицы Азербайджана, среди них — и Культурный центр Гейдара Алиева. Разрешение на съёмку на его территории получили лично от супруги президента страны Мехрибан Алиевой! Неудивительно, что статьи от азербайджанских журналистов об украинской премьере начали возникать в Сети до официального релиза. Кроме этого, “Наречена” стала первым украиноязычным треком, который не просто оказался в местном медиапространстве, но и укрепляет свои позиции и завоёвывает все больше внимания!

Читайте такожВпервые на M1 Music Awards: группа Антитіла выступит на главном музыкальном событии года

Вот так наш абсолютно украинский дуэт стал своеобразным символом культурного обмена двух народов! — улыбается фронтмен группы AVIATOR Дмитрий Тодорюк. — Интерес к “Нареченій” возникал ещё во время самих съёмок. К нам неоднократно подходили и спрашивали: “А где вас услышать можно? Хорошая песня!”.

_1_1

Просто эмоции и чувства любой невесты, в какой бы стране она ни жила, примерно одинаковы, — комментирует Божена Дар. — Они не могут не касаться самой души, тем более — если они переданы в искренней, честной песне! Поэтому, даже не понимая дословно украинский, можно почувствовать всё то, что было вложено нами в этот дуэтный трек. Мы благодарны Ассоциации международного туризма Азербайджана и его главе Нахиду Багирову за помощь и содействие в съемках клипа “Наречена”!

_2_01

Мы с удовольствием посетим Баку вновь, теперь — с концертами! — добавляет фронтмен группы AVIATOR и автор музыки к “Нареченій” Андрей Сторож. — Мы рады сотрудничеству с журналистами из Азербайджана, а ещё больше — их заинтересованности в нашем творчестве! Недаром говорят, что ничего в жизни не случается без определенной цели в будущем.

_1

Читайте такожКанал М1 отправит статуэтку M1 Music Awards в космос!

Следует заметить, что на одном из ведущих информационных порталов Азербайджана media.az опубликовано эксклюзивное интервью исполнителей.

В ближайшее время дуэт Божены Дар и группы AVIATOR готовит к выходу специальную wedding-версию клипа “Наречена”, в которую войдут свадебные видео поклонников исполнителей. Поделиться своими воспоминаниями самого важного дня может каждый, отправив кадры со свадьбы на e-mail narechenaua@gmail.com.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK