Канал М1 отправит статуэтку M1 Music Awards в космос!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал М1 отправит статуэтку M1 Music Awards в космос!

Меньше месяца остаётся до самого ожидаемого события года в украинском шоу-бизнесе — церемонии награждения музыкальной премии “M1 Music Awards”, которая в этом году пройдёт в концепции “4 Seasons”.

Читайте такожСлишком откровенный: новый клип Анны Седоковой запретили на телевидении

Подготовка к событию выходит на финишную прямую: телеканал М1, компании “Alight”, “PROFI” и “Таврійські Ігри” обещают в очередной раз удивить масштабным захватывающим шоу, удерживая при этом главные “фишки” мероприятия в тайне, собственно, к 1 декабря. Однако некоторые подробности церемонии получают огласку: впервые в истории как отечественного телевидения, так и шоубиза, заветная для многих артистов статуэтка “M1 Music Awards” будет запущена в космос! Известно, что награда “отправится” в путешествие на околоземную орбиту в специальном прозрачном зонде.

— Когда мы заявляем, что каждый год премия “M1 Music Awards” выходит на более новый и высокий уровень, мы абсолютно ответственны за это утверждение. Думаю, идея провести “первую космическую миссию”, которая будет вскоре реализована, доказывает всю серьёзность наших намерений! — комментирует генеральный директор телеканала М1 Сергей Перцев. — Так, лучшие исполнители нашей страны получат действительно космическую награду, чего они, безусловно, достойны. Нет ничего невозможного!

Официальный запуск Первой космической миссии телеканала М1 запланирован на 14 ноября.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK