Соблазнительная Ирина Билык представила публике таинственного Леонида

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Соблазнительная Ирина Билык представила публике таинственного Леонида

Певица Ирина Билык выпустила песню в стиле «шансон», которую посвятила всем Леонидам. Именно на нее прошли съемки видеоклипа в одном из столичных ресторанов. По задумке режиссера, артистка появилась в образе соблазнительной официантки, с макияжем, нарядом и прической в характерной стилистике 90-х.

Читайте такожДжамала рассказала о важном достижении своего крохи-сына

В съемках приняли участие друзья Билык: лучшая подруга Нюся, семья известных хирургов Харьковых, ресторатор Андрей Задорожный и другие. Главные роли самого Леонида и его жены исполнили давний друг и поклонник артистки Вадим Писарев и прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Кристина Шишпор.

3

Читайте такожНадя Дорофеева соблазнила сексуальным нарядом в кроп-топе из стразов

Герои перевоплотились в несвойственные для себя, порой даже смешные и ироничные роли. В этом и суть самого клипа – поднимать настроение публике. Именно это хотела донести певица данной работой. По словам самой Ирины, это первая работа в ее жизни, после съемок в которой не чувствовалось усталости и совсем не хотелось покидать съемочную площадку.

Автором песни стала сама Билык. Режиссером клипа – Влад Разиховский, известный по работе со многими украинскими артистами. Съемки длились чуть меньше суток.

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник «увел» девушку у участника шоу «Танці з зірками».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK