TamerlanAlena представляют разрывной гимн танцполов со всемирно известным Dj

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

TamerlanAlena представляют разрывной гимн танцполов со всемирно известным Dj

Дуэт TamerlanAlena в коллаборации со всемирно известным израильским ди-джеем Zvika Brand, который является автором суперхита «Potahat Tik», представляют мировую премьеру танцевального сингла «Выходной».

Читайте такожНичего себе! Победительница «Танців з зірками» показала шикарный подарок от любимого

Идея совместного трека с ТОПовым Dj, музыка которого играет во всех модных клубах мира, пришла артистам во время их гастрольного тура в Израиле.

«Мы познакомились с Zvika Brand совершенно случайно во время нашего визита с концертом в Тель-Авив в рамках израильского тура. Конечно, заочно знали Цвика  его трек «Potahat Tik»  это просто бомба, он взорвал танцевальные площадки по всему миру. Во время первого знакомства сразу же решили записать совместный сингл. Такой, чтобы качал танцполы, песню «выходного дня»!» – рассказали TamerlanAlena.

Автором музыки стал творческий тандем Zvika Brand&242, слова к мелодии писали сами артисты – TamerlanAlena. Работа над песней проходила дистанционно: дуэт записывался на студии в Киеве, пока Zvika Brand&242 создавали музыку в Израиле.

«Над песней «Выходной» мы работали достаточно долго, искали нужное звучание. Сами получили огромное удовольствие от этого сотрудничества! Круто, когда в творчестве тебя понимают с полуслова, как сложилось у нас с TamerlanAlena! Хотим, чтобы каждый, кто слушает нашу песню, отрывался по полной! Чтобы она стала настоящим гимном всех танцполов!» поделился Zvika Brand.

Читайте такожИзвестная украинская певица призналась в однополых отношениях

Мировая премьера сингла «Выходной» состоялась на радио-станциях Украины. Вслед сингл будет представлен на родине Zvika Brand - в Израиле, а затем в других странах Европы.

Также артисты признались, что в скором времени планируют презентацию видео-работы на новый трек.

Напомним, ранее мы сообщали, что участница «Холостяка» Анетти Жернова вышла в свет с таинственным незнакомцем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK