Ничего себе! Наталья Холоденко начала сольную карьеру и уже презентовала клип

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ничего себе! Наталья Холоденко начала сольную карьеру и уже презентовала клип

Ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина», известный психолог Наталья Холоденко записала дебютную песню, клип на которую выпустила в День Влюбленных, 14 февраля. Сольную карьеру артистка начала под псевдонимом TALA.

Читайте такожДень святого Валентина-2019: звезды телевидения украсили серию праздничных фантиков

«Песня «Танець моїх крил» была написана после съемок клипа. Как это не парадоксально, но сначала мы сняли видео, а потом в срочном порядке за пару часов написали несколько версий слов куплетов», – делится Наталья.

Как говорит звезда, все получилось «неожиданно». Известный клипмейкер Елена Винярская снимала клип для одной известной исполнительницы и предложила в полночь снять Наталье минутный ролик.

«Лена предложила спеть, но у меня в голове всплыл только припев. Мы за 12 часов сняли видео, сшили костюмы, сделали постановку с театром танца Виталия Загоруйко, записали звуковую версию, аранжировку делал Влад Дарвин. Стихи куплетов написали с моей подружкой, но Влад сказал их полностью переписать за два часа. За сутки клип был полностью готов», – раскрывает подробности своего вокального дебюта Холоденко.

img_5442

Читайте такожВокалист известной группы посвятил клип бывшей возлюбленной

Но на тот момент песня так и не стала достоянием общественности. Один из телевизионных проектов, с которым у Натальи был контракт, запретил выпуск клипа. Поэтому видеоработа пролежала больше года на полке.

«Сейчас очень хочу, чтобы эта песня вдохновила каждого, кому не хватает ощущения полета», – заявила звездный психолог.

Как сообщалось ранее, Наталья Холоденко имеет многолетний практический опыт психолога, ведет собственный блог и строит карьеру на телевидении. Является соведущей вечернего развлекательного шоу «Без паники» на канале «Украина», где ее партнерами выступают шоумен Александр Скичко, юмористы Сергей Середа и Вадим Новицкий.

Напомним, ранее Олег Винник представил первоначальную и ранее неизвестную версию трека «Роксолана».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK