Камалия посвятила новый клип женской свободе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Камалия посвятила новый клип женской свободе

Другая, сильная и независимая. Певица Камалия презентует видео на трек “Вільна”. По мнению артистки, именно эта песня из её обновлённого репертуара имеет все шансы стать символом свободы.

Читайте такожХит Артема Пивоварова стал саундтреком сериала «Зоя»

– Над композицией “Вільна” вся наша команда работала очень долго. Я чувствовала, что к ней мне самой нужно быть более подготовленной, чем ко всем предыдущим трекам, – делится KAMALIYA. – Эта песня – о настоящей свободе женщины от любых “токсических” отношений. И я буду очень рада, если моя песня изменит чью-то жизнь к лучшему!

Режиссёром клипа стал известный клипмейкер Юджин:

– У нас было три идеи для клипа. Практически единогласно выбрали именно эту. “Вільна” получилась о свободе от предрассудков в принципе. Нет никакого смысла держаться за то, что не наполняет твою жизнь радостью!

Читайте такожГендерная диктатура в новом клипе известной певицы

– Мне интересно пробовать что-то новое. Зрители всегда ждут именно этого! Я стараюсь, в первую очередь, смотреть на себя и на своё творчество именно их глазами, – добавляет KAMALIYA.

Кстати, услышать трек “Вільна” можно в трёх разных версиях: на украинском, русском и английском языках. По словам певицы, это стирает границы для его социального месседжа.

Напомним, ученые назвали 5 чудес, которые случаются, когда вы худеете


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK