4 знака Зодиака, которыми легко манипулировать

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

4 знака Зодиака, которыми легко манипулировать
Неприятно осознавать, что вами манипулируют, верно? Рекомендуем проверить, нет ли вашего знака Зодиака в рейтинге тех, кого часто заставляют хитростью делать что-то против собственной воли. Астрологи напоминают: предупрежден, значит вооружен. 

Читайте такожГороскоп на 7 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Рыбы 

Рыбы обладают добродушием и альтруистической жилкой. Они зачастую не скрывают, что хотят идти рука об руку с более сильной личностью.

Иногда в угоду партнеру уступают слишком часто, отказываясь от своих интересов. Рыбы могут стать жертвами своей доброты, если своевременно не распознают подлого манипулятора рядом с собой и не откажут ему в очередной неискренней просьбе.

Весы

Обладают обостренным чувством справедливости, они живут по принципу «всегда есть два мнения». Это замечательное качество, но им пользуются недруги. Сказав Весам, что они необъективны, манипуляторы могут зародить в их душе болезненные сомнения. 

Лев

Прирожденные лидеры часто попадают под влияние более хитрых людей, которые пользуются зависимостью Львов от внимания и комплиментов. Нет в Зодиаке другого знака, настолько падкого на лесть. Стоит сказать Льву, что он здесь главный, и у него тут же отпадут всякие сомнения. Но рано или поздно чары спадут, и Лев поймет, что его окружала ложь. 

Читайте такожНоволуние в ноябре: как правильно провести этот день

Водолей

Эксцентричный и загадочный Водолей, который всегда стремится поступать наоборот, может даже не догадываться, что им манипулируют. Скажите Водолею, что нельзя делать это, и он обязательно сделает это.

Те, кто раскусил типичную для этого знака Зодиака черту, могут вить из него веревки. 

Напомним, кому не стоит начинать новые дела в ноябре


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK