Названы самые лживые знаки Зодиака среди мужчин

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы самые лживые знаки Зодиака среди мужчин
Людям свойственно иногда прибегать к вранью, чтобы получить выгоду или уладить неприятную ситуацию. Но некоторые знаки Зодиака злоупотребляют недомолвками, они врут чаще других даже без повода. Астрологи назвали наибольших лгунов по знаку Зодиака. 

Читайте такожПод каким знаком Зодиака рождаются самые красивые мужчины

Скорпион

Врет и не краснеет, даже если вы поймаете его на лжи, тут же придумает новые доказательства своей правды. Астрологи упорно ставят Скорпионов на первое место по коварности. Неспроста люди, родившиеся в ноябре, так часто добиваются значительных успехов в бизнесе. Скорпион обладает целеустремленностью и актерскими способностями. Мужчины, что особенно неприятно, используют ложь не только в профессиональной сфере, но и в личных отношениях. Скорпионов почти нереально поймать на измене, хотя верностью они не отличаются. Если Близнецы врут забавы ради, то Скорпионы обманом могут скрыть свои истинные чувства, замаскировать вспыльчивость. Довольно часто они, к слову, сожалеют об обмане. 

Рак

Рак отличается замкнутостью! Такие мужчины оказываются флегматиками, не горящими желанием впускать постороннего в свое личное пространство. Чтобы не открывать душу раньше времени, Рак соврет. Ложь этого знака не принесет вам значительных неприятностей, но не позволит узнать настоящего мужчину. Представители этого знака Зодиака прибегают ко лжи, чтобы скрыть чувства, показаться более компанейскими, утаить эмоции, добиться успеха на работе. Врут Раки очень правдоподобно, выглядят спокойными, уверенными и  холодными, поэтому за ними даже закрепилась несправедливая репутация правдолюбов. 

Читайте такожОбустраиваем жилище: что следует иметь в доме каждому знаку Зодиака

Весы

Весы врут из-за желания предстать перед другими в максимально выгодном свете. Представителям этого знака Зодиака очень не нравится, когда о них думают плохо. Поэтому они легко обманывают окружающих, чтобы сформировать положительное мнение и репутацию. Весы отлично вводят коллег в заблуждение, потому что даже ко лжи готовятся с присущим им педантизмом, взвешивая все за и против. Из Весов получаются хорошие дипломаты и адвокаты, как думаете, почему? 

Они умеют врать на глобальном, так сказать, уровне. 

Напомним, Леся Никитюк резко отреагировала на критику в социальной сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK