Астрологи назвали счастливчиков декабря, которым повезет с деньгами

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Астрологи назвали счастливчиков декабря, которым повезет с деньгами
Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года говорит о том, что пожинать денежные плоды будут те, кто много работал. Успех некоторым знакам Зодиака принесет целеустремленность и решительности. Дерзайте! Звезды благоволят авантюристам и трудоголикам. 

Читайте такожГороскоп на 28 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Телец

Вы сможете улучшить свое финансовое положение благодаря текущим запланированным платежам. Ожидается, что на работе вы сможете раскрыть свои таланты и способности. Прибыль будет регулярной, за счет рационального планирования, вы не будете чувствовать недостатка денег и даже, вероятно, побалуете себя покупками. 

Близнецы 

dengi_4

В самом начале месяца вам выпадет хороший шанс в финансовой сфере – это может быть продвижение по карьерной лестнице или увеличение оклада. Правда, чтобы воспользоваться предоставленной возможностью, придется заняться саморекламой и доказать, чего вы стоите. Праздники вы, обычно, отмечаете с большим размахом, так что рекомендуем заранее выяснить, сколько вам нужно оставить средств на шикарный и шумный Новый год. 


Рыбы

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 28 ноября

Ваше положение изменится к лучшему, дополнительные подработки или лишние смены на работе будут оплачены достойно. Даже если вы будете получать незначительные поступления, они будут стабильными, что позволит вам убрать с порядка дня все экономические вопросы. Вы будете чувствовать себя уверены и останетесь "на плаву"!

Напомним, что следует поставить в новогоднюю ночь на стол: рекомендованное меню.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK