Гороскоп на 17 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 17 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 сентября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Эти сутки сделают тебя идеалистом, если не в целом, то в мелочах. Атмосфера дня в большей степени определит ход Ваших мыслей, круг общения и интересов на весь уик-энд.

Гороскоп Телец. Сегодня Вы способны отлично справиться с решением самых разных задач, в том числе сложных. Часто помогает интуиция.

Гороскоп Близнецы. Нежелательно выхватывать штурвал у других людей даже там, где Вы чувствуете себя полноправным хозяином, например, в собственном доме, на личной территории или в хорошо знакомой области знаний.

Гороскоп Рак. В целом Вас ожидает успешный день, благоприятный для решения различных деловых проблем и поступления значительных доходов или гонораров.

Гороскоп ЛевВаше обаяние вряд ли сегодня поможет избежать неприятного разговора. Будьте начеку, ведь партнер приложит все усилия, чтобы спровоцировать вас на полную откровенность.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Найдите время для прогулок и загородных поездок — по телевизору сегодня ничего интересного не показывают, да и в Интернете сплошная скука.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Вам сегодня обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Весы смогут и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Гороскоп Скорпион. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния – главное, не упустить свой шанс.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу настроиться на приключения, которые он так обожает. Сегодня их будет много, значит, есть шанс круто изменить жизнь.

Гороскоп КозерогСегодня должно повезти влюбленным Козерогам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Водолей. Успех сопутствует личностям, проявляющим интерес к необычному и неожиданному, техническому прогрессу, изобретениям, новым идеям.

Гороскоп Рыбы. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями: характерное для вас чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении может быть неправильно истолкована и принята за высокомерие и гордыню.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK