Гороскоп на 2019 год для Близнецов: любовь, финансы, здоровье и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Близнецов: любовь, финансы, здоровье и семья

TV.UA начинает публиковать прогнозы для всех знаков Зодиака на год грядущий!

Год Желтой Земляной Свиньи принесет каждому знаку Зодиака свои сюрпризы. Для Близнецов они начнутся уже в самом начале 2019 года. Свинка будет награждать подарками дружелюбных представителей воздушной стихии, а заносчивость – наказывать!

Читайте такожВ чем встречать Новый 2019 год всем знакам Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов

2019 год ознаменуется для Близнецов чередой новых знакомств. Разумеется, ведь вы не можете без общения, оно необходимо вам, как воздух. Будут среди знакомых, которыми вы обзаведетесь и те, кто влюбится в вас. Звезды советуют Близнецам быть сговорчивее, чтобы найти свою судьбу. Ну а Близнецы, которые уже имеют стабильные отношения с партнером, с большой долей вероятности создадут в новом году семью.

9142

Финансовый гороскоп на 2019 год для Близнецов

Внимательно следите за своими деньгами, есть опасность из-за вашей щедрости и расточительности оказаться в долговой яме. Не давайте деньги в долг, отказывайтесь от чужих кредитов и обязательств, живите по средствам и не тратьте деньги импульсивно.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Близнецов

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Настройтесь на положительный лад, в 2019 году здоровье вас не подведет, но особенную опасность представляют стрессы и депрессии. Вы не будете слабым, если запишетесь к психологу или решите спускать пар на занятиях по йоге. Звезды советуют пересмотреть то, что вы едите, заниматься спортом и побольше спать!

Семейный гороскоп на 2019 год для Близнецов

00b9d6f73e52943525bee5d0394b1632

В 2019 году семейные Близнецы не столкнутся с глобальными трудностями или переменами. Все будет стабильно хорошо. Можно расслабиться. Однако даже в год Свиньи не стоит позволять тем, кого вы любите, усесться вам на шею. Следите за тем, чтобы отношения оставались гармоничными. Близнецы в следующем году будут очень тесно связаны с детьми, а тех, кто мечтает о первенце, звезды вознаградят беременностью и рождением малыша.

Напомним, лунный календарь: гороскоп на 5 декабря.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK