Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Что астрологи советуют автомобилистам на неделе с 3 по 9 декабря 2018 года. Может эти советы помогут избежать конфликтной ситуации на дороге? 

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 2 декабря для всех знаков Зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Будьте внимательны за рулем, и тогда все проблемы обойдут вас стороной. Если вы чествуете, что за руль садиться не стоит, то лучше вызовите такси. Так вы убережете себя и окружающих от неприятностей. Также, на этой неделе нужно уделить время внешнему виду машины.  

Телец (21 апреля – 21 мая) 

Лучше на этой неделе не превышать скорость, иначе есть вероятность столкнуться с представителями полиции и заработать штраф. Также, бережнее относитесь к своей машине. Если неаккуратно ездить по дорогам, то авто может подвести в самый неподходящий момент, что приведет к ДТП.  

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Перестрахуйтесь, и проявите осторожность на поворотах. Также, стоит проверить наличие документов, домкрата и запасного колеса. Передвигаясь по городу старайтесь сосредоточиться только на дорожной обстановке, избегая лишних эмоциональных порывов.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2019 год от Яны Пасынковой

Рак (22 июня – 23 июля) 

Если вы запланировали важную поездку, то постарайтесь только не брать в дорогу всех своих домочадцев, а то шуму и гаму в машине будет не обобраться. Также, не стоит сильно гонять по дорогам, есть вероятность наехать на яму и повредить колесо. В остальном, на дороге все будет, как обычно, без неприятностей.

2_01

Лев (24 июля – 23 августа) 

Неделя вполне может начаться неудачно, поэтому старайтесь реагировать на все происходящие ситуации на дороге спокойно. Есть вероятность конфликта с другими участниками дорожного движения. Не бойтесь взять незнакомого попутчика, в дальнейшем он может оказаться хорошим другом.

Читайте такожВ Украине может быть введена европейская практика снижения скорости при въезде в населенные пункты

Дева (24 августа – 23 сентября) 

На этой неделе возможна встреча с работниками полиции, которая вас вряд ли порадует, так что лучше не нарывайтесь на неприятности и не превышайте скорость, даже если вы чувствуете себя за рулем достаточно уверенно. Постарайтесь найти время для небольшого путешествия, это вас отвлечет от домашних проблем. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Во время поездок можете ощутить некоторую усталость и напряженность. Вас будет угнетать неудачная дорожная обстановка. Выход из этого состояния будет несложным - просто постарайтесь отдохнуть. Также, возможны аварийные ситуации, так что вам надо быть очень внимательным.

Читайте такожКак и где можно проверить наличие штрафов за нарушение ПДД

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить - пробки на дорогах. На этой неделе, лучше всего заняться исправностью своего автомобиля: проверьте уровень масла, давление в шинах и прочее. Старайтесь быть внимательнее на дорогах, может перед вами едет новичок, который может совершить неожиданный маневр.

ekzamen_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Будьте уверены, что на всех дорогах вас будет встречать только зеленый свет светофоров и ничто не помешает попасть туда, куда вам надо. Дорожная обстановка будет спокойной. Вы сможете с легкостью перемещаться по городу, ведь дорога будет легкой и приятной. 

Читайте також7 полезных советов, как подготовить скутер к зиме

Козерог (22 декабря – 20 января) 

На этой неделе у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах. Также, рекомендуется подвезти кого-нибудь по дороге, это поможет скоротать время поездки за приятным, интересным и полезным разговором. Может быть, вы найдете нового полезного знакомого, звезды переменчивы и могут именно сегодня послать вам навстречу вашего ангела-хранителя. 

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Есть вероятность нарушения правил из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями в виде полицейского или дорожно-транспортного происшествия. Главное соблюдать осторожность в пути, только так вы сумеете избежать всех возможных неприятностей. 

i3opu3zb.jpeg_

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать вас врасплох. Можете быть за рулем можете быть чрезмерно рассеянны, ваша обычно неплохая реакция может вас подвести. Поэтому постарайтесь собраться. Если есть возможность, то лучше вызвать такси. 

Ранее мы писали 4 совета, как быстро прогреть салон в машине


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK