Гороскоп на 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 октября 2017 года, воскресенье. 
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Овны, будьте терпеливыми и не нервничайте — хлопот сегодня ожидается много, житейские проблемы — не повод для ссор. Категоричность пригодится вечером — упрямые поклонники нуждаются в вашем покровительстве.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День подходит для решения квартирного вопроса. Позитивные подвижки не исключены. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы, небесные светила на вашей стороне, но для того, чтобы день прошел на пятерку, придется приложить кое-какие усилия. Для начала разберитесь с домочадцами, постарайтесь обойтись без критики — родственники просто хотят привлечь к себе внимание.

Гороскоп Рак. Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

Гороскоп Лев. В первой половине дня Львам свойственна инертность. Общий тон может задавать лень, чувственность, фатализм, не исключен страх перед переменами, нежелание покидать «насиженное место».

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Отличный день для общения, хорошо проходят деловые и личные встречи. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, они порадуют приятными известиями и интересными предложениями. Можно отправляться в поездки, они окажутся удачными и интересными.

Гороскоп Весы. Весы, если вам станет грустно, не спешите придумывать печальный статус — лучше устройте генеральную уборку. Физический труд избавит от депрессии за пару часов, а там и друзья подтянутся. 

Гороскоп Скорпион. Непростой день для Скорпионов. Вам придется проявить изворотливость и хитрость, чтобы добиться своего. У вас маловато сторонников, придется иметь дело с людьми недоброжелательными, негативно настроенными. Но и их расположение вы сможете заслужить, если покажете себя человеком знающим, опытным, компетентным и не слишком доверчивым.

Гороскоп Стрелец. Ваше настроение может стать наиболее заразным недугом на этой многострадальной земле. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам не сидится на месте — звезды советуют не размышлять, а отправляться на поиски развлечений. Главное, не забыть про любимых родственников — в одиночестве даже веселые приключения покажутся скучными и унылыми.

Гороскоп Водолей. Водолеям нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь выражаться аккуратно. Вы легко можете нарушить то равновесие, которое вам удалось создать. Уважайте иные мнения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK