Кто она? Названа самая сильная женщина по знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Кто она? Названа самая сильная женщина по знаку Зодиака

Астрологи назвали самую сильную представительницу прекрасного пола по знаку Зодиака. Эта дама знает, как достичь успеха, и какого именно успеха она хочет.

Читайте такожЛунный гороскоп на 30 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Самые сильные знаки Зодиака

Козероги, вы готовы? Вам достаются все лавры и почетный титул самой сильной женщины. Вы – суперженщина, которая идет по жизни с чистыми помыслами и железной волей. Вы способны защищать слабых и бороться на равных с обидчиками. Ваше слово может ранить сильнее удара, но вы никогда не станете причинять боль близким. На вас могут положиться и дети, и взрослые, даже ваши родители. 

d48920e2e5c289d8eeffda9a5c64c405

На втором месте оказался Овен! Вы женщина, которая стремится разбить вдребезги любую преграду на своем пути. Вы чувствуете уверенность в своих силах и не боитесь показывать ее окружающим. А еще вы берете хитростью и активно используете свои внешние данные!

Читайте такожГороскоп на 29 января 2019 для всех знаков Зодиака

На третье место поднялся Телец. Если вы родились под знаком Зодиака Телец, то способны с легкостью поработить несколько галактик. Но вам есть чем заняться и без этого. Вы стремитесь помочь самой себе и близким вам людям, правильные приоритеты!

Кто же оказался среди слабых знаков Зодиака у женщин?

Весы, Рак и Близнецы.

Эти дамы отличаются женственностью и ранимостью, они ищут спутника жизни, который будет защищать и вести их. Эти представители зодиакального круга становятся настоящими леди, они цветут и пахнут, если рядом оказывается тот самый человек!

2krasota

 Напомним, Как ухаживать за кожей зимой: советы косметолога


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK